999 AU COEUR DES COULOIRS DE LA MORT
-23.00%
20.18 € PPTTC
20.18 € PPTTC
| EAN 13 | 9782894365588 |
| Titre | BIENVENUE DANS LA 5E DIMENSION - LA QUINTESSENCE DE L´ETRE, ULTIME SECRET D |
| Auteur | GAIA BIANCA |
| Editeur | DAUPHIN BLANC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 204 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.71 kg |