MINIMUM COMPETENCE IN MEDICAL ENGLISH
-15.00%
36.00 € PPTTC
36.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017044697 |
| Titre | BIENVENUE CHEZ LES LOUD T5 |
| Auteur | NICKELODEON |
| Editeur | HACHETTE COMICS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.48 kg |