BIENVENUE CHEZ LES LOUD - TOME 22
NICKELODEON
Editeur :
HACHETTE COMICS
Date de parution :
15/10/2025
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782017252665
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 1
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782017252665 |
| Titre | BIENVENUE CHEZ LES LOUD - TOME 22 |
| Auteur | NICKELODEON |
| Editeur | HACHETTE COMICS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 224 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.49 kg |