BIENVENUE CHEZ LES CASAGRANDES - BIENVENUE CHEZ LES LOUD HORS SERIE - LES CASAGRANDES - ASM XXL
-20.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017145752 |
| Titre | BIENVENUE CHEZ LES LOUD - T28 - BIENVENUE CHEZ LES LOUD 28 - UNE MAMAN PARFAITE |
| Auteur | NICKELODEON |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | BIBLIOTHEQUE RO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.13 kg |