RENOUVEAU RELIGIEUX, DE LA QUETE DE SOI AU FANATISME
-23.00%
17.80 € PPTTC
17.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782016284148 |
| Titre | BIENVENUE CHEZ LES LOUD - HORS SERIE - COMPLETEMENT GIVRES ! |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HACHETTE COMICS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 224 mm |
| Hauteur | 295 mm |
| Poids | 0.49 kg |