BIENVENUE CHEZ LES CONS 2 EDT
DUHAMEL SABINE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 636-F
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782759013586 |
| Titre | BIENVENUE CHEZ LES CONS 2 EDT |
| Auteur | DUHAMEL SABINE |
| Editeur | STUDYRAMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 0.13 kg |