HISTOIRE DE L´ALLEMAGNE CONTEMPORAINE DEPUIS 1945 (INEDIT). DE 1945 A NOS JOURS
-25.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700284041 |
| Titre | BIENVENUE CHEZ LES BOULEDEPOILS ! - FAMILLE D´ACCUEIL POUR ANIMAUX - BIENVENUE CHEZ LES BOULEDEPOILS |
| Auteur | ROUZAUT/LEPAGE |
| Editeur | RAGEOT |
| Collection | POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.08 kg |