BIENVENUE BEBE !
KLAUSS/SAUDO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 513-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782354137236 |
| Titre | BIENVENUE BEBE ! |
| Auteur | KLAUSS/SAUDO |
| Editeur | MINEDITIONS |
| Collection | LIVRES CARTONNE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.38 kg |