OU SONT LES A GENS DU VOYAGEA A ? - INVENTAIRE CRITIQUE DES AIRES D ACCUEIL
-23.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782915037449 |
| Titre | BIENVENUE AUX DELICES DU GEL RESPIRE ! |
| Auteur | SRNEC TODOROVIC ASJA |
| Editeur | ESPACE INSTANT |
| Collection | THEATRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.28 kg |