DERRIERE LES PORTES CLOSES - LES FRERES MC CLOUD T1
-25.00%
7.40 € PPTTC
7.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215165866 |
| Titre | BIENVENUE AU PAYS DES MERVEILLES |
| Auteur | BRUNELLIERE LUCIE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | LIVRE THEATRE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 330 mm |
| Poids | 0.72 kg |