LIVRE D´ANTICOLORIAGE (LE)
-25.00%
11.20 € PPTTC
11.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070750344 |
| Titre | BIENVENUE AU CONSEIL D'ADMINISTRATION |
| Auteur | HANDKE PETER |
| Editeur | FOLIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.10 kg |