PACK CD FRANCAIS POUR RUSSES
-23.00%
65.90 € PPTTC
65.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700509489 |
| Titre | BIENVENUE AU CANADA ! |
| Auteur | ZAOUI/FOURNIER |
| Editeur | ASSIMIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 247 mm |
| Poids | 0.45 kg |