DESSINE LES DRAGONS
-25.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075186896 |
| Titre | BIENVENUE A NOTRE TABLE |
| Auteur | SMITH/MUCHA/LYNAS |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | ALBUMS DOCUMENT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 256 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.71 kg |