DEMANDE PHILOSOPHIQUE (LA)
-24.00%
18.50 € PPTTC
18.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782013228022 |
| Titre | BIENVENUE A GRIFFSTONE |
| Auteur | IBBOTSON-E |
| Editeur | POCHE JEUNESSE |
| Collection | L.D.P.JEUNESSE |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.17 kg |