CAS DU MALTAIS PERSEVERANT
-23.00%
29.50 € PPTTC
29.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782092509067 |
| Titre | BIENVENUE A BORD |
| Auteur | ROCARD ANN |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | GAFI RACONTE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 121 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.07 kg |