PUISQUE QUELQU´UN M´ATTEND
-23.00%
8.40 € PPTTC
8.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070350896 |
| Titre | BIENVEILLANTES |
| Auteur | LITTELL JONATHAN |
| Editeur | FOLIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 39 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.67 kg |