CERFS-VOLANTS
-20.00%
9.20 € PPTTC
9.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782317025969 |
| Titre | BIENTOT NOEL |
| Auteur | DUFRESNE/MODERE |
| Editeur | MANGO |
| Collection | APOLLINE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 201 mm |
| Hauteur | 247 mm |
| Poids | 0.27 kg |