BIENTOT MINUIT
PAVLENKO MARIE
Editeur :
J´AI LU
Date de parution :
04/09/2024
Famille :
0000
Seriel :
14165
EAN 13 :
9782290362327
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 7
Gisement : 804
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782290362327 |
| Titre | BIENTOT MINUIT |
| Auteur | PAVLENKO MARIE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.16 kg |