ATTAQUE DES SPECTRES N53 NLLE EDITION
-20.00%
4.50 € PPTTC
4.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354250058 |
| Titre | BIENTOT MAMAN ! MON JOURNAL DE GROSSESSE |
| Auteur | GEDDES ANNE |
| Editeur | FETJAINE |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.36 kg |