ESPRIT - SANTE MENTALE - DECEMBRE 2024
-23.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791035832315 |
| Titre | BIENTOT LE CP N.E. 2024 |
| Auteur | ARROYO/CORDIER |
| Editeur | BELIN EDUCATION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 286 mm |
| Poids | 0.36 kg |