BIENHEUREUX JEAN-PAUL II - EN MARCHE VERS LA SAINTETE
JEAN-PAUL II
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 204
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782227482784 |
| Titre | BIENHEUREUX JEAN-PAUL II - EN MARCHE VERS LA SAINTETE |
| Auteur | JEAN-PAUL II |
| Editeur | BAYARD CULTURE |
| Collection | ESSAIS RELIGIEU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 187 mm |
| Hauteur | 266 mm |
| Poids | 0.55 kg |