PALAIS DES SAVEURS ACCUMULEES N6 NED
-23.00%
5.50 € PPTTC
5.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782020395120 |
| Titre | BIENHEUREUX CEUX QUI ONT SOIF |
| Auteur | HOLT ANNE |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS POLICIER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.15 kg |