BIENHEUREUSE MALADIE
REPETTO BRUNO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 623-F
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782844549037 |
| Titre | BIENHEUREUSE MALADIE |
| Auteur | REPETTO BRUNO |
| Editeur | DERVY |
| Collection | POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.16 kg |