FIDELITE DE DIEU ET GRANDEUR DE L HOMME
-23.00%
24.00 € PPTTC
24.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782740327944 |
| Titre | BIENFAITS SPIRITUELS DE LA LITURGIE ROMAINE ACTUELLE |
| Auteur | LALLEMENT/BERCEVILLE |
| Editeur | TEQUI PIERRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.11 kg |