BIENFAITS DE LA LAVANDE - REDECOUVREZ UN HERITAGE AROMATIQUE MILLENAIRE
COUPLAN/LAZARIN
Editeur :
SANG DE LA TERRE
Date de parution :
16/06/2021
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782869853980
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 636-F
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782869853980 |
| Titre | BIENFAITS DE LA LAVANDE - REDECOUVREZ UN HERITAGE AROMATIQUE MILLENAIRE |
| Auteur | COUPLAN/LAZARIN |
| Editeur | SANG DE LA TERRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.19 kg |