GALETTE ET LA GRANDE OURSE
-22.00%
12.50 € PPTTC
12.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782738011657 |
| Titre | BIEN-ETRE ANIMAL ET TRAVAIL EN ELEVAGE |
| Auteur | PORCHER JOCELYNE |
| Editeur | QUAE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.49 kg |