KAHU FILLE DES BALEINES
-20.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782738117311 |
| Titre | BIEN VIVRE SON HOMOSEXUALITE |
| Auteur | MILLETRE BEATRICE |
| Editeur | JACOB (ODILE) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 0.22 kg |