BIEN VIVRE SA MORT - MANUEL PRATIQUE POUR REUSSIR LE PASSAGE
BRIEZ DANIEL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 547
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782703309642 |
| Titre | BIEN VIVRE SA MORT - MANUEL PRATIQUE POUR REUSSIR LE PASSAGE |
| Auteur | BRIEZ DANIEL |
| Editeur | DANGLES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.19 kg |