ELOGE DE L´ENNUI - UNE BREVE HISTOIRE DE NOUS
-20.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791028516246 |
| Titre | BIEN VIVRE SA MENOPAUSE SANS MEDICAMENTS |
| Auteur | PENSA SOPHIE |
| Editeur | LEDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.57 kg |