MON BOUQUET DE FLEURS - EN PAPER ART
-23.00%
8.95 € PPTTC
8.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782914923934 |
| Titre | BIEN VIVRE APRES UN INFARCTUS |
| Auteur | SERRAND MICHELE |
| Editeur | ALPEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 10 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Poids | 0.10 kg |