BIEN VIEILLIR. UN CHEMIN VERS LA SAGESSE
MARCHON BENOIT
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782706717277 |
| Titre | BIEN VIEILLIR. UN CHEMIN VERS LA SAGESSE |
| Auteur | MARCHON BENOIT |
| Editeur | SALVATOR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.11 kg |