AFFAIRE DE LA RUE DE LOURCINE
-23.00%
7.60 € PPTTC
7.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749148700 |
| Titre | BIEN VIEILLIR SANS MEDICAMENTS |
| Auteur | JAEGER CHRISTOPHE DE |
| Editeur | CHERCHE MIDI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.26 kg |