GESTES ET OPINIONS DU DR FAUSTROLL
-20.00%
8.50 € PPTTC
8.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782759014187 |
| Titre | BIEN S´ORIENTER APRES LA 3E EDITION 2012 |
| Auteur | GINIES MARIE-LORENE |
| Editeur | STUDYRAMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 0.45 kg |