BIEN SE REVEILLER CHAQUE MATIN
REGGAD KARIM
Editeur :
MAISNIE (TREDANIEL)
Date de parution :
07/04/2017
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782813214263
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782813214263 |
| Titre | BIEN SE REVEILLER CHAQUE MATIN |
| Auteur | REGGAD KARIM |
| Editeur | MAISNIE (TREDANIEL) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.32 kg |