REPORTERS CULINAIRES - UN TOUR DU MONDE EN 80 RECETTES
-25.00%
11.90 € PPTTC
11.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782844725721 |
| Titre | BIEN SE PREPARER AUX ORAUX SPECIAL CONCOURS DE LA FONCTION PUBLIQUE |
| Auteur | GUEDON J-C. |
| Editeur | STUDYRAMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 0.31 kg |