VIA PODIENSIS VOIE HISTORIQUEPUY-EN-VELAY CONQUES MOISSAC
-20.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351953976 |
| Titre | BIEN SE NOURRIR, CE N´EST PAS QUE BIEN MANGER - PLAIDOYER POUR UNE ALIMENTA |
| Auteur | NOUR NAIMA ANANDA |
| Editeur | ECCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 161 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.44 kg |