PP57E-TRIVIAL PURSUIT AUVERGNE
-25.00%
57.19 € PPTTC
57.19 € PPTTC
| EAN 13 | 9782415012632 |
| Titre | BIEN NOURRIR SON CHIEN |
| Auteur | DEHASSE JOEL |
| Editeur | JACOB (ODILE) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.45 kg |