BIEN NOURRIR NOTRE INTESTIN
JOLY GOMEZ P F.
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782501128698 |
| Titre | BIEN NOURRIR NOTRE INTESTIN |
| Auteur | JOLY GOMEZ P F. |
| Editeur | MARABOUT |
| Collection | SANTE - DEVELOP |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.33 kg |