ECONOMIE GENERALE BTS 1E ANNEE 2005-2006 EL.NE
-13.00%
11.00 € PPTTC
11.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782738121677 |
| Titre | BIEN MANGER VRAIS ET FAUX DANGERS |
| Auteur | BOURRE JEAN-MARIE |
| Editeur | JACOB (ODILE) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.47 kg |