QUAND L'ESPRIT ENTEND HISTOIRE DES SOURDSMUETS
-20.00%
30.00 € PPTTC
30.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782738124364 |
| Titre | BIEN MANGER VRAI ET FAUX DANGER |
| Auteur | BOURRE JEAN-MARIE |
| Editeur | JACOB (ODILE) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.24 kg |