BORDEAUX 1/15.000 (CARTE GRAND FORMAT LAMINEE - PLAN DE VILLE)
-25.00%
10.90 € PPTTC
10.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360985029 |
| Titre | BIEN MANGER SANS SE FOULER - 50 RECETTES DECOMPLEXEES |
| Auteur | GEERS/DEGORCE |
| Editeur | TERRE VIVANTE |
| Collection | FACILE ET BIO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 1 mm |
| Largeur | 1 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Poids | 0.30 kg |