DECOUVRIR LA VIE SOUS MARINE ATLANTIQUE MANCHE ET MER DU NORD GUIDE D´IDENTIF. ESPECES
-25.00%
32.00 € PPTTC
32.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782386423000 |
| Titre | BIEN MANGER POUR BIEN VIEILLIR - 100 RECETTES FACILES, SANTE ET PLAISIR |
| Auteur | SEROG/LEVY-BASSE |
| Editeur | IN PRESS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 204 mm |
| Hauteur | 268 mm |
| Poids | 1.09 kg |