BIEN MANGER PENDANT SON CANCER - CUISINER POUR SE SENTIR MIEUX
DARRIGO-DARTINET
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 9
Gisement : 512-A
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782073125026 |
| Titre | BIEN MANGER PENDANT SON CANCER - CUISINER POUR SE SENTIR MIEUX |
| Auteur | DARRIGO-DARTINET |
| Editeur | ALTERNATIVES |
| Collection | ARTS CULINAIRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.46 kg |