METHODE POUR RENDRE UN CHIEN HEUREUX
-20.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080687531 |
| Titre | BIEN MANGER EN FAMILLE |
| Auteur | COHEN JEAN-MICHEL |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | SANTE, BIEN-ETR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 33 mm |
| Largeur | 153 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 0.60 kg |