BIEN MANGER EN ATTENDANT BEBE, 3E EDITION
ACOU-BOUAZIZ KATRIN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 624-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782412069257 |
| Titre | BIEN MANGER EN ATTENDANT BEBE, 3E EDITION |
| Auteur | ACOU-BOUAZIZ KATRIN |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.27 kg |