BIEN LIRE ET AIMER LIRE T2 NED 2016
SILVESTRE DE SACY C.
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 541
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782710131182 |
| Titre | BIEN LIRE ET AIMER LIRE T2 NED 2016 |
| Auteur | SILVESTRE DE SACY C. |
| Editeur | BIEN LIRE |
| Collection | BIEN LIRE ET AI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.24 kg |