BIEN PARLER, BIEN LIRE, BIEN ECRIRE. DONNEZ TOUTES LEURS CHANCES A VOS ENFANTS
-23.00%
14.10 € PPTTC
14.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782212539653 |
| Titre | BIEN LIRE, BIEN ECRIRE : LA METHODE ALPHABETIQUE ET PLURISENSORIELLE FRANSYA-COFFRET VOL MAITRE+ELEV |
| Auteur | WETTSTEIN-BADOUR G. |
| Editeur | ORGANISATION |
| Collection | ED ORGANISATION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 36 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 1.25 kg |