SOCIOLOGIE DE L´EDUCATION
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782842211547 |
| Titre | BIEN ETRE INTESTINAL, RECETTES NAT. |
| Auteur | LIEGEOIS |
| Editeur | LA PLAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.26 kg |