BIEN ETRE AU FEMININ
LA MARCA LIDIA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 730
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9788472081710 |
| Titre | BIEN ETRE AU FEMININ |
| Auteur | LA MARCA LIDIA |
| Editeur | SAFELIZ |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 1 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 253 mm |
| Poids | 0.15 kg |