MARTHE ET MATHILDE
-25.00%
6.70 € PPTTC
6.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351780374 |
| Titre | BIEN ETRANGE ATTRACTION |
| Auteur | ROBBINS TOM |
| Editeur | GALLMEISTER |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.49 kg |